Bosch - активный участник проекта «Сочи-2014»

Основное внимание руководство компании уделяет строительной индустрии, играющей на сегодняшний день ключевую роль в экономике края, говорится в сообщении компании.  В частности, Bosch намерена предложить специальные программы и услуги для компаний-партнеров «Сочи-2014» и всех, кто участвует в подготовке грядущей Олимпиады. 

Электроинструменты и оснастка

Для олимпийского Сочи Bosch разрабатывает ряд специальных предложений: в I квартале 2011 г. в городе будет открыт склад электроинструментов и оснастки, который обеспечит быструю поставку продукции и аксессуаров Bosch на олимпийские объекты. Сервисный центр электроинструментов Bosch предлагает следующие специальные услуги:

- выполнение гарантийного ремонтa в течение 3-х рабочих дней;

- доставку инструмента в сервис и обратно;

- программу «Полной гарантии» на инструмент Bosch.

Охрана безопасности

Bosch предлагает самый полный в Краснодарском крае ассортимент современных продуктов и систем для стандартных и индивидуальных областей применения и проектов. В ассортимент входят как передовые технологии охраны и защиты, так и широкий спектр профессиональных звуковых систем для отелей, конгресс-центров и спортивных сооружений. В частности, высоким спросом у клиентов пользуются современные интеллектуальные системы видеонаблюдения (CCTV), контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации, голосового/эвакуационного оповещения и конференц-системы. 

Продукция Bosch «Системы Безопасности» на протяжении десятков лет находит самое широкое применение при подготовке инфраструктуры к проведению международных мероприятий, например саммитов G8/20, ШОС, крупнейших спортивных мероприятий МОК, ФИФА и др. Она инсталлирована в аэропортах Мюнхена, Москвы, Сочи, в гостиницах международных сетей Hilton, Marriott, Hyatt, Kempinski, Le Meridien по всему миру. Системы безопасности Bosch эффективно действуют на сложных объектах инфраструктуры, для которых характерны высокие международные требования к безопасности в связи с массовым скоплением людей и возможными серьезными последствиями в результате чрезвычайной ситуации. Пространственная протяженность, многопользовательский режим работы над единой задачей, высокий уровень электромагнитных помех и информационных шумов, сложные архитектурные решения, а также наличие зон с особыми требованиями, например по взрывобезопасности, — системы безопасности подходят для объектов любой сложности.

Bosch «Системы Безопасности» имеет развитую локальную инфраструктуру, которая гарантирует наличие в Краснодарском крае подготовленных кадров для проектирования, поставки, монтажа и последующего сервиса.

Энергоэффективные технологии

Благодаря высокой энергоэффективности системы отопления, горячего водоснабжения и кондиционирования Bosch позволяют значительно сокращать эксплуатационные издержки владельцев зданий и сооружений любого типа.

Подразделение отопительного и водонагревательного оборудования Bosch в России — ООО «Будерус Отопительная Техника» предлагает для Краснодарского края гелиотермическое оборудование, использующее возобновляемые источники энергии (тепловые насосы, солнечные коллекторы), высокопроизводительную конденсационную отопительную технику (газовые конденсационные котлы), системы автоматического управления отоплением и горячим водоснабжением. Фотогальванические системы для выработки электроэнергии из солнечного света, которые разрабатывает и выпускает подразделение солнечной энергетики Bosch, производятся различного масштаба и конфигурации — от компактных модулей до солнечных электростанций. Энергосберегающие решения Bosch в области термотехники и солнечной энергетики выполняются с учетом индивидуальных потребностей. Услуги компании включают в себя комплексную техническую поддержку проектов, в том числе планирование, поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию. Преимущества партнеров Bosch от получения всего оборудования из одних рук очевидны: это простота монтажа, т. к. все элементы системы отлично согласуются между собой, упрощение логистики и сокращение сроков поставок на объект, получение подробной технической документации и при необходимости консультации.

Системы автоматизации

Важная роль в осуществлении новой стратегии в Краснодарском крае отводится ООО «Бош Рексрот» (Bosch Rexroth). Bosch Rexroth создает индивидуальные решения в области промышленной автоматизации (приводы, управление и перемещение) и мобильных систем.

"

Другие новости: