EuroBLECH 2012: ответственность за будущее

1 500 участников из 40 стран представят на EuroBLECH широкий спектр инноваций для обработки листового металла. Этот отраслевой форум, известный многочисленными «живыми» примерами использования технологий, является идеальной рыночной площадью для специалистов отрасли. Здесь можно найти как необходимые станки и инструменты, так и комплексные решения для предприятий. Предыдущую EuroBLECH посетили более 60 000 специалистов отрасли со всего мира.

Выступая под девизом «Ответственность за будущее», EuroBLECH 2012 уделяет особое внимание эффективным технологиям, экологически безопасным производственным технологиям и разумному подходу к материалам

Выставка будет проводиться в восьми павильонах Ганноверского выставочного комплекса. В нынешнем году на выставке вновь ожидается широкое международное участие: почти 49 процентов экспонентов – фирмы, работающие за пределами Германии. В десятку крупнейших стран-участников, вслед за Германией, входят Италия, Турция, Китай, Нидерланды, Швейцария, Испания, Австрия, Франция, Тайвань и США.

В очередной раз на EuroBLECH 2012 будет представлена полноразмерная цепочка технологий обработки листового металла: полуфабрикаты, комплектующие, подготовка, резание, формовка, гибкая обработка листового металла, обработка кромок, сварка, обработка гибридных структур, обработка поверхностей, инструменты,  КИП, системы CAD/CAM, контроль качества, а также исследования и разработки.

Будет представлен широчайший ассортимент станков, инструментов и систем для обработки листового металла, от высоких технологий до обычного оборудования. Посетители смогут в очередной раз познакомиться с многочисленными новинками отрасли и понаблюдать за их «живыми» демонстрациями. В числе участников будут и важные исследовательские центры, закладывающие своими проектами основы технологического прогресса.

"

Другие новости: