Франция в Москве

Торговая Миссия UBIFRANCE Посольства Франции представляют вашему вниманию французских участников выставки Металлообработка 2012 (28 мая - 1 июня 2012 г., Москва, ЦВК «Экспоцентр»).

В этом году павильон Франция организован при поддержке банка РОСБАНК - частного универсального банка в составе международной банковской группы SOCIETE GENERALE. Французский павильон в рамках выставки МЕТАЛЛООБРАБОТКА организован уже во второй раз и в этом году российским специалистам будут показаны лучшие образцы французского оборудования для автомобильной и авиационной промышленности, машины для сварки, раскроя и размотки листового металла, для гибки, формовки, резки и монтажа труб, правильно-отрезные станки для проволоки, стальные абразивные материалы, алмазные инструменты и оборудование для камнеобработки.

В этом году в выставке примет участие 7 компаний.

Cinetic Machining входит в группу компаний Fives Cinetic, которая является специалистом в области систем автоматизированного промышленного производства, в частности обрабатывающих центров высокой точности. Cinetic Machining производит оборудование для автомобильной и авиационной промышленности: системы механообработки (шлифовальные, протяжные, зубонарезные, фасонно-фрезерные станки, оборудование для лазерной сварки, обрабатывающие центры для алюминиевых профилей) и систем сборки механических узлов. Компания осуществляет автоматизацию производственного процесса, переоборудование линий механообработки и модернизацию станков.

CMF является мировым производителем автоматизированных машин. Компания предлагает специальные машины, предназначенные для сварки, раскроя и размотки листового металла, а также инжиниринговые работы по оптимизации и наладке производства.

EMS - семейное предприятие, основанное в 1950 г. Компания производит оборудование для гибки, формовки, резки и монтажа труб. К основным областям применения продукции EMS относятся автомобилестроение, авиастроение, отопительные системы, санитарное оборудование, транспортировка грузов, строительство и т.п.

Ravni является одним из лидеров в производстве правильно-отрезных станков, правильно-отрезных станков для проволоки с профильным сечением, станков для снятия фасок, полуавтоматических гибочных станков, гибочных станков для спиралей.

Silfax проектирует, производит и продает оборудование для прецизионной гибки труб, гидроформовки сильфонов (гибких трубных элементов), формовки, лазерной резки и раскроя труб. Обладая более, чем 15-ти летним опытом производства и установки оборудования, компания является экспертом в области автомобилестроения, авиастроения, бытовой техники и т.п.

Группа компаний Winoa развивает два основных направления деятельности: стальные абразивные материалы и алмазные инструменты.

E.M.S. представит возможности одного станка по формовке осей и обрезанию ротативным ножом, по формовке и одновременному пробивание отверстий, по прокатке желоба и в то же время - обрезанию излишней длины трубы.

"

Другие новости: