Краснокамский РМЗ участвует в крупнейшей сельскохозяйственной выставке Казахстана

 

Дебют на престижной казахстанской выставке не случаен: последнее время компании этого государства все чаще обращают интерес к российской продукции в целом и к Краснокамскому РМЗ в частности. Завод презентует на форуме свои фронтальные погрузчики Frontlift – навесное оборудование для сельскохозяйственных тракторов.

«За последний год сильно вырос интерес со стороны Казахстана из-за диспропорции, которая сложилась в разнице курса валют и наша продукция стала для них более привлекательна, чем раньше. Также мы приняли решение подписать соглашение с дистрибьютором в Казахстане и сформировать там склад нашей техники, в основном, фронтальных погрузчиков Frontlift», – рассказал директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов.

Фронтальные погрузчики Frontlift включают в себя ковши, бульдозерные отвалы, палетные вилы, универсальные вилы, рулонный кантователь, фронтальный ковш, грузоподъемное устройство, захват для бревен, резчик силоса. Подробнее о продукции можно узнать по ссылке: http://frontlift.ru/.

Ежегодная выставка AgriTek Astana, которая в этом году проходит 10 раз, имеет знак «UFI Approved Event», который присвоила ей Всемирная выставочная ассоциация (UFI). Знак обозначает высокий уровень события, его влиянии на развитие бизнеса и формирование отрасли. В прошлом году ее посетили более 4 тысяч человек.

Отметим, что месяц назад Краснокамский РМЗ отправил в Казахстан партию электрогидравлических уравнительных платформ, как единственный на Урале производитель данного вида продукции.

 

ООО «Краснокамский РМЗ» – совместное итало-российское предприятие – специализируется на оказании услуг по изготовлению деталей и металлических конструкций по чертежам заказчиков. Компания является одним из крупнейших центров листообработки в Пермском крае с применением лазерных технологий обработки металла (лазерная резка, высокоточная гибка, вальцовка, сварка, порошковая окраска, роботизированная сварка). В спектр производимой Краснокамским РМЗ продукции входят сельхозтехника по лицензии итальянской компании (Tonutti Wolagri Group, торговые марки Tonutti и Wolagri), контейнеры для ТБО, корпусы для платежных терминалов (бренд «Лазерные технологии»), складское оборудование (бренд STL) и автоприцепы для легковых автомобилей.

 

"

Другие новости: