Микробор Нанотех на Металлообработке 2011

В рамках выставки компания провела дилерский семинар, целью которого было обсуждение вопросов дальнейшего развития дилерской сети, активное продвижение компании на зарубежные рынки, открытие новых представительств в России и за рубежом, а также расширение продуктовой линейки компании.

В основной части семинара коммерческий директор компании Виктор Иванов рассказал и о новых образцах продукции, начало поставок которой намечено уже на середину этого года.
Во второй части встречи с клиентами и потенциальными заказчиками продукции Микробор состоялась вопросно-ответная сессия. Большинство заданных вопросов касалось металлорежущего инструмента, эксклюзивно представленного компанией Микробор Нанотех в России - режущих пластин из наноразмерного порошка кубического нитрида бора (нано КНБ).

Ознакомиться с готовыми образцами продукции Микробор, как из нано КНБ, так и других материалов, все желающие могли на демонстрационном стенде компании Микробор Нанотех, расположенном на той же территории, где проходил семинар – в Экспоцентре, где с 23 по 27 мая 2011 года проходила крупнейшая в России международная выставка металлорежущего инструмента «Металлообработка 2011».

На протяжении всей выставки, представители компании «Микробор Нанотех» проводили открытые демонстрационные испытания - точение режущим инструментом из нано КНБ на стендах крупнейших станкостроительных компаний, результаты которого в очередной раз подтвердили высокое качество и надежность инструмента.

"

Другие новости: