Молодой сварщик ОАО «Промтрактор» стал призером регионального этапа международного чемпионата WorldSkills Russia в Чувашской Республике

 

Несмотря на это ребята достойно выдержали конкурсные испытания в течение трех дней соревнований.

Наш Дмитрий Еремеев продемонстрировал достаточно хорошую базовую подготовку, прекрасный потенциал для дальнейшего совершенствования компетенций в области сварочных технологий и заслуженно вошел в тройку лидеров в своей компетенции, заняв третье место.

Региональный этап соревнований WorldSkills Russia в Чувашской Республике – 2015 на базе электромеханического колледжа прошел на высоком техническом и организационном уровне. Это было отмечено председателями жюри и экспертами площадок по компетенциям.

Соревнования подобного уровня позволяют выявлять лучших из лучших профессионалов среди студентов и специалистов республики. Организациям профессионального образования предоставляется уникальная возможность показать, на каком уровне они готовят специалистов для бизнеса. Предприятия могут использовать площадку чемпионата как платформу для создания дополнительных условий для повышения престижа рабочих профессий и профессионального уровня молодых специалистов.

На фото: Участники чемпионата по компетенции «Сварочные технологии», награждение электросварщика ОАО «Промтрактор» Дмитрия Еремеева.

 

Для справки:

Машиностроительно-индустриальная группа (Machinery & Industrial Group N.V.), предприятия которой находятся в управлении ООО «Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы», является одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом.

С 2006 года в состав группы вошли 17 системообразующих производственных предприятий, на которых трудятся более 20 тысяч человек из 10 субъектов Российской Федерации, а также дальнего и ближнего зарубежья, специализированные 4 инжиниринговые и 3 торгово-сервисные компании.

Созданная вертикально-интегрированная модель производства позволяет «Тракторным заводам» обеспечить полный жизненный цикл выпускаемой продукции — от научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок, производства металлов и запчастей до маркетингово-сбытовых операций, а также послепродажного сервисного обслуживания.

 

"

Другие новости: