Предприятие «Tecalemit» запускает новый продукт BBIOUniversalTECALEMIT®

Гибкие трубки BBIOUNIVERSALTECALEMIT® на 100% состоят из полиамида RilsanT®. Касторовое масло, полученное путем дробления семян клещевины, после синтеза и полимеризации является единственным компонентом данного полиамида. При его производстве вырабатывается значительно меньшее количество CO2 и парниковых газов, чем при производстве полимеров в нефтехимической промышленности. К этому экологическому преимуществу нужно прибавить его механические, физические и термические характеристики более высокого уровня. Эти трубки выдерживают более высокое рабочее давление, повышенную гибкость и ударопрочность по сравнению с традиционными синтетическими полимерами. 
Легкие и непромокаемые, трубки BBIOUNIVERSALTECALEMIT® устойчивы к истиранию и физическому износу, и создают очень незначительные перепады давления. Крометого, ониэкономичныиимеют долгий срок службы. Трубки BBIOUNIVERSALTECALEMIT® обладают высокой инертностью к химикатам, углеводороду и хлориду цинка даже при низкой температуре. При прохождении ароматических углеводородов и спиртов может возникнуть некоторое вздутие, которое обычно не наносит ущерба материалу трубки. 
Трубки BBIOUNIVERSALTECALEMIT® изготавливаются из 100% натуральных материалов и тщательно калибруются и сортируются. Они бывают разных диаметров и цветов, любой длины. Обычно они упаковываются в мешки или ящики, а при производстве трубок длиной более 25 метров они наматываются на барабаны.

"

Другие новости: