Седельный тягач ГАЗ-33104 «Валдай» с полуприцепом

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» выпустил седельный тягач на базе ГАЗ-33104 Валдай" с полуприцепом. Как сообщает пресс-служба компании, для достижения большей грузоподъёмности, борта платформы сделаны из алюминия. На полуприцеп установлен пневматический тормозной привод с ABS. Длина полуприцепа – 11 метров. Длина всего автопоезда – 14,6 метров.

Клиент занимается лёгкими металлоконструкциями и заказал этот автомобиль специально для перевозки объёмных, но маловесных грузов.

Автопоезд с бортовым полуприцепом за счет высокой манёвренности может использоваться для перевозок грузов в пригородах и внутри мегаполисов. На полуприцеп возможна установка тента высотой до 2,2м. Для "Валдая" разработаны два типа полуприцепов: 7,5 и 11 метров.

"

<h4>Другие новости:</h4>


 

все виды абразивов (дробь стальная, стеклянная)