ТМК провела конференцию металлотрейдеров

Организаторами конференции выступили ТМК и Российский Союз поставщиков Металлопродукции (РСПМ). В ней приняли участие более 120 представителей крупнейших предприятий-потребителей металла.

Конференцию открыл заместитель генерального директора по региональному сбыту Торгового дома (ТД) ТМК Сергей Храмов. Участников конференции также приветствовали управляющий директор ТАГМЕТа Николай Фартушный и президент РСПМ Александр Романов. Перед аудиторией с докладом выступили заместитель технического отдела - начальник техотдела ТАГМЕТа Сергей Михайлов, директор по качеству Александр Карнаух, директор филиала ТД ТМК в Таганроге Александр Кузнецов и др. На конференции обсуждались вопросы модернизации цехов предприятия, качества продукции, укрепления позиций ТМК на международном рынке и др.

В ходе визита на ТАГМЕТ делегация посетила мартеновский цех, где ознакомилась с современной установкой вакуумирования стали, работой машины непрерывного литья заготовок. Также гости побывали в трубопрокатном цехе с единственным в России трубопрокатным комплексом с непрерывным станом Premium Quality Finishing (PQF), использующим трехвалковую технологию проката, в трубосварочном цехе и на хрустальном участке завода.

Металлотрейдеры высоко оценили качество продукции ТАГМЕТа. На предприятии действует сертифицированная система качества и работает современное высокотехнологичное оборудование по выплавке стали и прокату труб, что позволяет достичь высокого уровня надежности продукции. К тому же завод производит широчайший спектр труб, который может удовлетворить практически любого заказчика от нефтепромышленника до строителя.

"

Другие новости: