«Тракторные заводы» покажут в Красноярске лесозаготовительную и лесопожарную технику

Специализированные предприятия Концерна «Тракторные заводы» Краслесмаш и ОТЗ включились в федеральную программу по противодействию лесным пожарам. 5-7 октября на базе Краслесмаша в Красноярске пройдет масштабная выставка-демонстрация современной лесопожарной и лесозаготовительной техники. Компания «ЧЕТРА-Форест», представит специалистам самые перспективные разработки в области охраны и заготовки леса.

Участникам форума, которые будут представлять профильные органы власти практически всех регионов от Урала до Дальнего Востока, Межрегиональную ассоциацию «Сибирское соглашение», Министерство по делам ГО и ЧС, лесоохрану и лесозаготовительные хозяйства, покажут лесопожарные машины производства «Краслесамаша», Онежского тракторного завода и других предприятий «Тракторных заводов». Машины продемонстрируют свои возможности по тушению пожаров в условиях приближенных к реальным прямо на полигоне завода.

В действии можно будет увидеть и современные экологичные лесозаготовительные машины - харвестеры и первый отечественный форвардер марки «ЧЕТРА». Гости каза получат право приобрести показываемую технику со значительной скидкой. 

"

Другие новости: