Уральский турбинный завод, входящий в холдинг РОТЕК, принял участие в международной выставке-форуме Power Gen Russia 2015, которая прошла с 3 по 5 марта в г.Москве.

За время работы выставки объединенный стенд компаний посетили основные заказчики, потенциальные клиенты, а также представители федеральных органов власти. С представленными продуктами и услугами ознакомился Алексей Текслер - первый заместитель Министра энергетики Российской Федерации.
Главный конструктор ЗАО «УТЗ» Алексей Култышев во время сессии «Крупная газовая генерация/парогазовые установки»  выступил с докладом «Опыт разработки и внедрения на территории РФ современных паровых турбин для парогазовых установок отечественного производства».
Сорочан Игорь Павлович, генеральный директор Уральского турбинного завода: 
 
ЗАО «РОТЕК» (www.zaorotec.ru) ? многопрофильный промышленный холдинг. Осуществляет сервисное обслуживание газовых и паровых турбин, производство, поставку энергетического оборудования и развивает ряд высокотехнологичных проектов в разных отраслях промышленности, в числе которых энергомашиностроение, авиационное двигателестроение, биотехнологическая отрасль. Входит в состав ГК «Ренова».
ЗАО «Уральский турбинный завод» (www.utz.ru) -  одно из ведущих в России машиностроительных предприятий по проектированию и производству энергетического оборудования. Сегодня предприятие, основанное в 1938 г., специализируется на выпуске паровых  турбин, сервисе и модернизации паровых и газовых турбин. Входит в состав холдинга РОТЕК.

"

Другие новости: