28-30 АПРЕЛЯ в Екатеринбурге, В МВЦ «Екатеринбург-Экспо» будет проходить X научно-промышленный форум по техническому перевооружению

В специализированной экспозиции «Станкостроение. Обработка металлов-2015» представлены более 50 российских и зарубежных производителей станкоинструментальной продукции. Это новейшие технологии в машиностроении и станкостроении, современные КИП, инструменты, кузнечно-прессовое оборудование, комплектующие изделия, лазеры и металлорежущие станки и т.д. Среди крупных компаний можно выделить такие, как: ОАО «Тяжмехпресс», НПК ОАО «Уралвагонзавод», «ООО НТО «Ирэ-Полюс», ОАО «Кировградский завод твёрдых сплавов», ОАО «Ковровский электромеханический завод», ООО «Лазерный центр»ОАО «Сарапульскийэлектрогенераторный завод», ООО «ГРС-Урал», ОАО «Косулинский абразивный завод», АО «НЗКХ-Инжиниринг» и другие.

Деловая программа Форума предусматривает проведение заседаний Советов, технологических секций, круглых столов по актуальным проблемам предприятий:

28 апреля в рамках Форума состоятся:

?? заседание Совета главных технических специалистов на секции «Техническое перевооружение и модернизация производства»;

?? заседание Совета главных специалистов по сварке и лазерным технологиям Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области;

?? круглый стол «Композитные материалы и оборудование для их производства» с участием ученых Уральского отделения РАН;

?? круглый стол «Стандартизация оборонной продукции: основные проблемы и пути их решения» с участием представителей Росстандарта;

?? заседание Совета по работе с персоналом Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области (1 часть).

29 апреля состоятся:

?? заседание Совета главных технических специалистов на секции «Аддитивные технологий в промышленности»;

?? заседание Совета главных технических специалистов на секции «Станки и инструментальное оснащение»;

?? заседание Совета главных специалистов по информационно-коммуникационным технологиям Союза предприятий оборонных отраслей промышленности;

?? заседание Совета по работе с персоналом Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области (2 часть).

Традиционно в рамках Форума организуется «Открытый отдел кадров» предприятий ОПК и машиностроения, направленный на профессиональную ориентацию студентов старших курсов вузов и учащихся технических колледжей г.Екатеринбурга и Свердловской области на встречах с представителями кадровых служб предприятий.

В преддверии Форума состоятся заседание Совета по качеству и Совета по энергосбережению Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.

Форум и выставка успешно зарекомендовали себя в профессиональной среде и стали одной из значимых площадок в Уральском регионе по обмену практиками и развитию инновационного потенциала промышленных предприятий.

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ МВЦ «ЕКАТЕРИНБУРГ ЭКСПО», ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ ФОРУМА И ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭКСПОЗИЦИЕЙ ВЫСТАВКИ.

Объеди?нение «Универсальные выставки», WWW.UNEXPO.RU

Координатор проекта Нестерова Ольга

тел./факс: (343) 355-01-42 (46, 49)

e-mail: olga@unexpo.ru

"

Другие новости: