ГК «ФИНВАЛ»: новейшие достижения на «МАКС-2015»

«Создание современного машиностроительного предприятия – это весьма трудоемкий, но интересный процесс. Специалисты ГК «ФИНВАЛ» оказывают свою профессиональную помощь в формировании таких предприятий. Умение спроектировать производство и реализовать этот проект в кратчайшие сроки – несомненные преимущества нашей компании», – отметил Владислав Ивочкин, генеральный директор ГК «ФИНВАЛ».

В этом году в «МАКС-2015» приняли участие многие партнеры ГК «ФИНВАЛ» из Объединенной Двигателестроительной Корпорации, АО «Вертолеты России», ОАО «Концерн «Алмаз-Антей» и других корпораций, которые продемонстрировали новейшие разработки своих предприятий.

Участие в авиасалоне «МАКС-2015» послужило прекрасным поводом для обмена идеями и планами дальнейшего сотрудничества ведущих участников рынка аэрокосмической отрасли.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СПРАВКИ:

Группа Компаний «ФИНВАЛ» была основана в 1991 году и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в области разработки комплексных инжиниринговых решений, а также поставок промышленного и вспомогательного оборудования, инструмента, оснастки для предприятий машиностроения в различных отраслях:

?? Оборонно-промышленный комплекс

?? Аэрокосмическая промышленность

?? Авиационная промышленность

?? Автомобильное машиностроение

?? Энергетическое машиностроение и судостроение

?? Медицинская промышленность

?? Нефтегазовая промышленность

?? Приборостроение и электронная промышленность

На российском рынке Группа Компаний «ФИНВАЛ» представляет оборудование и инструменты всемирно известных торговых марок, таких как Mori Seiki (Япония), Mitutoyo (Япония), Sandvik Coromant (Швеция), SCHMETZ (Германия), BMI (Франция), Hanwha (Южная Корея), Hwacheon (Южная Корея), Hamai (Япония), WF (Германия), Simpac (Ю. Корея) и другие. На сегодняшний день реализовано более 500 инжиниринговых проектов, поставлено более 2000 единиц оборудования на предприятия различных отраслей.

Клиенты ГК «ФИНВАЛ» – это российские предприятия и компании, от небольших компаний до международных промышленных холдингов с российским и иностранным капиталом.

"

Другие новости: