Инженеры будущего на Байкале

Форум «Инженеры будущего – 2011» – это созданный на одну неделю палаточный город для 3 000 молодых специалистов и управленцев, занятых в промышленности, а также студентов технических ВУЗов России, ближнего и дальнего зарубежья.

В программе форума: более 20 образовательных сервисов, лекции и семинары от руководства крупнейших предприятий России и Европы, глобальная ярмарка вакансий от промышленных компаний, выставка достижений научно-технического творчества молодежи, мастер-классы, тренинги и деловые игры от корпоративных университетов крупнейших предприятий, а также спорт и туризм на берегу озера Байкал.

Как отметил первый вице-президент СоюзМаш России Владимир Гутенев: «Мы создаем уникальную площадку, на которой каждый молодой человек получит инструменты для саморазвития и роста. По сути, конструирует свое будущее. Лучшие участники попадут в фокус пристального внимания руководства промышленного комплекса страны. Форум «Инженеры будущего – 2011» – это шанс для каждого».

Для участия в деловой программе Форума приглашены: Председатель Союза машиностроителей России, Генеральный директор Государственной корпорации «Ростехнологии» С.В.Чемезов, Губернатор Иркутской области Д.Ф.Мезенцев, Министр промышленности и торговли Российской Федерации В.Б.Христенко, Председатель Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» В.А.Дмитриев, Президент Российского Союза ректоров В.А.Садовничий, Губернатор Свердловской области А.С.Мишарин, Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России М.В.Шмаков, Президент ОАО «Объединённая авиастроительная корпорация» М.А.Погосян, Президент ОАО «АвтоВАЗ» И.А.Комаров, Генеральный директор ОАО «КАМАЗ» С.А.Когогин, Генеральный директор ОАО «ОПК «ОБОРОНПРОМ» А.Г.Реус и другие.

"

Другие новости: