Компания «АТМ Групп» - Генеральный партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2016»

«В этом году на «Металлообработке» мы, также как и другие компании, оценили новые возможности, которые участники выставки смогли получить благодаря Информационному центру, - отметил генеральный директор ООО «АТМ Групп» Вадим Ефимцев. – И это оценка за знаком «плюс». Широкое освещение событий выставки, новости участников, технические детали представленного оборудования – все это было интересно, оперативно, информативно. Поэтому «АТМ Групп» решило поддержать Информационный центр и в 2016 году. Желаем коллегам только хороших новостей и до встречи на выставке!»

Информационный центр выставки «Металлообработка-2016» - официальный новостной канал выставки. Он организован для максимально широкого распространения информации о предстоящей выставке, событиях в ее рамках и будущих участниках. В течение нескольких месяцев до начала выставки из новостей Информационного центра участники рынка будут узнавать об оборудовании и технологиях, которые планируют демонстрировать компании-экспоненты, о мероприятиях деловой программы. Во время работы выставки на территории Информационного центра пройдут мероприятия компаний-участниц – пресс-конференции, презентации оборудования, тематические круглые столы, коллективные презентации стран-участниц выставки.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 27 мая 2016 года. Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.

***

ООО «АТМ Групп» - инжиниринговая компания, основанная в 2004 г. Компания является эксклюзивным представителем южно-корейского производителя токарно-фрезерного оборудования Hyundai WIA, а также электроэрозионного оборудования ONA (Испания) и микроэлектроэрозионного оборудования SARIX (Швейцария). Большой штат высококвалифицированных сотрудников, собственный инженерно-технологический центр и сотрудничество с ведущими мировыми производителями металлообрабатывающего и металлорежущего оборудования позволяет «АТМ Групп» предложить своим клиентам оптимальные и уникальные решения для оснащения производств и обеспечивать весь спектр сервисных услуг, консультативных и обучающих мероприятий.

Информационный центр выставки «Металлообработка-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo.Daily». Работа Информационного центра «Металлообработка-2016» организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиа-группу Next Business Media) при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр». Генеральный Партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2016» - компания «АТМ Групп».

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

"

Другие новости: