Легкорельсовый транспорт на железнодорожном Салоне «ЭКСПО 1520»

 

Международный железнодорожный салон «ЭКСПО 1520» будет проходить 4 дня и включать в себя Международную конференцию «Железнодорожное машиностроение. Перспективы, технологии, приоритеты», динамический показ техники на рельсовом полотне, демонстрацию техники в работе на выставочном полотне, более 4-х павильонов компаний-участников, а также уличные выставочные конструкции. Четвертым днем работы Салона «ЭКСПО 1520» станет День открытых дорог - спортивные активности, выступления музыкальных коллективов, развлечения для детей и взрослых. Участвовать в юбилейном «ЭКСПО 1520» планируют экспоненты из таких стран, как Германия, Швейцария, Франция, Словакия, Чехия, Польша, Китай и США.

Благодаря высокому уровню организации Салона, его уникальности и масштабности на «пространстве 1520», активному участию международных компаний, его почетными гостями и делегатами становятся высокопоставленные представители власти, руководители профильных министерств, главы крупных европейских компаний.

В сентябре 2013 года международный статус и высокую организацию «ЭКСПО 1520» подтвердила Всемирная ассоциация выставочной индустрии (UFI). Знак UFI считается одним из высших достижений в выставочном бизнесе, официальным подтверждением полного соответствия выставки мировым стандартам, ее международного уровня. Результаты аудита ежегодно публикуются в справочнике выставочной статистики (FKM), который распространяется в 19 странах Европы.

"

Другие новости: