МАШКРЕПЕЖ — участник Fastener Fair Russia 2015

 

Отдельным разделом в экспозиции будет показан нержавеющий крепеж из сталей А2 и А4 — болты, гайки, шайбы.

На сегодняшний день компания «Машкрепеж» — один из ведущих поставщиков высокопрочного крепежа. Посетителям выставки будут показаны новинки и этого направления. На стенде будут выставлены винты, болты изготовленные по классам прочности 8.8, 10.9, 12.9, гайки — 8.0, 10.0, 12.0.

Изделия с антикоррозионным цинковым покрытием — неизменная составляющая ассортимента компании «Машкрепеж». На Fastener Fair Russia 2015 посетители смогут ознакомиться с возможностями компании в этой сфере. Метизы с термодиффузионным, горячеоцинкованным, гальваническим покрытием несомненно будут интересны всем специалистам рынка крепежа.

«Ежегодное участие в экспозиции Fastener Fair является неоценимым для развития нашей компании. Это и подтверждение своего статуса “серьезного” поставщика, и большое количество новых контактов, и знакомство с новыми продуктами и технологиями. Приглашаем всех посетителей Fastener Fair Russia 2015 посетить наш стенд — у нас есть что посмотреть!» — прокомментировал участие в выставке директор компании «Машкрепеж» Александр Барков.

Для справки

ООО «Компания Машкрепеж» — ведущий поставщик в России крепежа и метизов. Девиз компании «Все и сразу!». Ее номенклатура включает более 20 тыс. наименований изделий.

Ассортимент компании представлен следующей продукцией:

болты, гайки, шайбы, шплинты;

анкерная техника;

гвозди, дюбели-гвозди;

винты, шурупы, саморезы;

шпильки;

заклепки вытяжные и «под молоток»;

проволока;

отрезные круги;

сварочные электроды.

Компания является официальным дилером ведущих производителей метизов из России, Беларуси, Украины: Северсталь-Метиз, Речицкий метизный завод, Дружковский метизный завод и других.

Международная выставка Fastener Fair Russia 2015 — крупнейший российский проект, посвященный крепежным изделиям и технологиям. Основные тематические направления экспозиции:

строительный крепеж;

промышленный крепеж;

оборудование для сборки и монтажа;

технологии и материалы для изготовления крепежных изделий;

организация хранения, логистика;

информационные услуги на рынке крепежа.

Мероприятие собирает представителей производителей, оптовых поставщиков, логистических центров, перевозчиков за одним столом и позволяет объективно оценить текущую ситуацию на крепежном рынке, спрогнозировать динамику, найти новых партнеров, представить свою продукцию. В 2014 году участниками выставки стали 121 компания из 19 стран мира, посетителями — отраслевые специалисты и руководители из 25 стран.

Организатор российской выставки: ООО «Рестэк-Брукс».

Компания Машкрепеж
Москва, И. Франко 41
+7 (495) 416-70-01
http://www.rusbolt.ru/

 

 

"

Другие новости: