«О подписании Долгосрочного Соглашения по поставкам титановых полуфабрикатов Корпорацией ВСМПО-АВИСМА для AVIC Aircraft Company., Ltd, Xi’an Branch (PRC)»

Поставки продукции предприятия ВСМПО-АВИСМА на Китайский рынок осуществляются через компанию VSMPO-Tirus (Beijing) Metallic Materials, которая является 100% дочерним предприятием Корпорации ВСМПО-АВИСМА. VSMPO-Tirus (Beijing) Metallic Materials, будучи участником Долгосрочного Соглашения, будет «повышат ь добавленную стоимость» путём предоставления дополнительных услуг и осуществления «поставок точно в срок».
ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА – крупнейший в мире производитель титана, имеющий полный технологический цикл: от переработки сырья до выпуска готовых изделий с высокой степенью механической обработки. Численность сотрудников – около 20 тыс. человек. Корпорация занимает лидирующие позиции в мире по производству титановой продукции. Контрольный пакет акций ВСМПО-АВИСМА принадлежит менеджменту, блокпакет – 25% плюс одна акция – Ростеху.
Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В её состав входят 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 – в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, Вертолёты России», ВСМПО-АВИСМА т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2014 г. составила 964,5 млрд рублей.
AVIC Aircraft Company., Ltd, Xi’an Branch– крупномасштабное авиационное промышленное предприятие, находящееся под руководством AVIC (Китайская Авиационная Промышленная Корпорация), которое включает в себя научные исследования, разработки и производство. Оно расположено в Xi’an, Провинции Шэньси, и охватывает территорию площадью более 4 миллионов квадратных метров. На данном предприятии работает более 19,000 сотрудников, а также установлены различные виды оборудования и техники в объёме более 9000 комплектов. За последние 50 лет, AVIC Aircraft Company Ltd. Xi’an Branch осуществляют разработку и серийное производство различных видов военных и гражданских самолётов, а также это предприятие является субподрядчиком по изготовлению деталей для международной авиации. Их годовой оборот превышает 10 миллиардов юань. AVIC Aircraft Company Ltd. Xi’an Branch – отличный поставщик на мировом уровне среди таких производителей гражданских самолётов, как Boeing, Airbu! s и COM AC.

"

Другие новости: