Приказ в силе

Приказ

от 2 апреля 2009 года N 106

О порядке ведения реестра организаций, аккредитованных на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, и предоставления сведений, содержащихся в этом реестре

     В соответствии с подпунктом "а" пункта 3 постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2008 года N 1070 "О негосударственной экспертизе проектной документации и результатов инженерных изысканий" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 3, ст.385), приказываю:

     1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке ведения реестра организаций, аккредитованных на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, и предоставления сведений, содержащихся в этом реестре (далее соответственно именуются Положение, Реестр).

     2. Определить Департамент регулирования градостроительной деятельности (С.Н.Малышев) ответственным за ведение Реестра, внесение в него необходимых изменений и дополнений, предоставление сведений, содержащихся в Реестре в соответствии с Положением, утвержденным настоящим приказом.

     3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя Министра регионального развития Российской Федерации С.И.Круглика.

Министр

В. Басаргин

"

Другие новости: