Спецтехника ЧЕТРА продемонстрирует возможности работы в песчаном карьере

В ходе мероприятия, организованного ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» и официальным дилером техники компании ООО «РосБизнесСтрой» специально для представителей строительной отрасли, машины ЧЕТРА продемонстрируют эффективность и производительность своей работы, надежность и управляемость.

Для демонстрации уникальных свойств техники ЧЕТРА организаторы усложнили задачу: тест-драйв машин будет проходить в песчаном карьере одного из крупнейших производителей строительных материалов региона – ООО «Ключищи».

При этом у гостей будет возможность ознакомиться с устройством трансмиссии бульдозера ЧЕТРА Т11 на примере учебного макета гидромеханической трансмиссии, ранее представленного на стенде «ЧЕТРА-ПМ» на СТТ 2014.

После показа техники и краткого рассказа специалистов «ЧЕТРА-ПМ» и «РосБизнесСтрой» о ее особенностях гости презентации смогут самостоятельно побыть операторами машин и принять участие в соревнованиях по скоростному слалому на бульдозере ЧЕТРА Т11.

«Мы стремимся поддерживать обратную связь с конечными потребителями – людьми, непосредственно эксплуатирующими спецтехнику ЧЕТРА, - комментирует исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» Виктор Четвериков. – Подобные презентации это не только способ продемонстрировать технические новинки и эффективность наших машин, но и возможность получить ценные отзывы и комментарии, которые позволяют совершенствовать работу техники».

На фото: экскаватор ЧЕТРА ЭГП 230

 

Для справки:

 

«ЧЕТРА» – торговая марка российской техники промышленного, коммунального, дорожно-строительного и лесозаготовительного назначения, выпускаемой предприятиями холдинга «Концерн «Тракторные заводы».

 

ОАО «ЧЕТРА – Промышленные машины» – специализированная торговая компания холдинга «Концерн «Тракторные заводы», реализующая продукцию ОАО «Промтрактор», ОАО «Курганмашзавод» и ОАО «Сарэкс» - промышленные трактора, краны-трубоукладчики, гусеничные вездеходы, мини-погрузчики, а также эксклюзивно поставляющая запасные части и комплектующие к технике под брендом ЧЕТРА.

 

«Концерн «Тракторные заводы» - машиностроительно-индустриальный холдинг, являющийся одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом.

В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 10 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии, Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.

Производственная деятельность «Концерна «Тракторные заводы» представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.

Холдинг занимает лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена его продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях «Концерн «Тракторные заводы» эксплуатируется более чем в 40 странах мира.

 

ООО «РосБизнесСтрой» - официальный дилер промышленной и коммунальной спецтехники ЧЕТРА и запасных частей. Структуру компании составляют четыре основных отдела: отдел продаж, отдел логистики, складское хозяйство и гарантийно-сервисная служба.

"

Другие новости: