Стенд ЧЕТРА с успехом начал работу на СТТ 2014

Настоящим сюрпризом для посетителей СТТ 2014 стало совместное выступление экскаваторов ЧЕТРА ЭГП с цирковыми артистами. Новый мощный экскаватор ЭГП 450 под прекрасную музыку с легкостью поднял на высоту восьми метров воздушную гимнастку, а экскаваторы ЧЕТРА ЭГП 200 и ЧЕТРА ЭГП 270 послушно замерли, натянув трос для другой артистки – канатоходца. Опасные трюки, в которых ЧЕТРА ЭГП ассистировали артисткам, вызвали настоящий восторг гостей стенда отечественной компании.

 

Кроме того, на экспозиции работает фирменный магазин для ценителей бренда ЧЕТРА, где можно приобрести фирменную одежду компании для зимнего и летнего сезонов и коллекционные модели техники масштаба 1:43.

 

Позаботились сотрудники ЧЕТРА и о посетителях стенда, пришедших с детьми: для них открыта детская площадка - макет той, что компания установит этим летом в городе Усинске, в Республике Коми в рамках своей активной социальной деятельности.

 

В этом году на стенде ЧЕТРА вас ждут двенадцать новых и модернизированных машин ЧЕТРА: полная линейка экскаваторов ЧЕТРА ЭГП, новый бульдозер ЧЕТРА Т6 и усовершенствованный бульдозер ЧЕТРА Т35.02К в новом дизайне, модернизированный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ122, шарнирно-сочлененный самосвал С33 и мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ с новым навесным оборудованием.

 

Ознакомиться с современными отечественными машинами ЧЕТРА можно будет в Москве с 3 по 7 июня на стенде компании «ЧЕТРА-Промышленные машины» в МВЦ «Крокус-Экспо».

 

На фотографии: фрагмент шоу техники ЧЕТРА на СТТ 2014

 

 

 

Для справки:

 

«ЧЕТРА» – торговая марка российской техники промышленного, коммунального, дорожно-строительного и лесозаготовительного назначения, выпускаемой предприятиями холдинга «Концерн «Тракторные заводы».

 

ОАО «ЧЕТРА – Промышленные машины» – специализированная торговая компания холдинга «Концерн «Тракторные заводы», реализующая продукцию ОАО «Промтрактор», ОАО «Курганмашзавод» и ОАО «Сарэкс» - промышленные трактора, краны-трубоукладчики, гусеничные вездеходы, мини-погрузчики, а также эксклюзивно поставляющая запасные части и комплектующие к технике под брендом ЧЕТРА.

 

«Концерн «Тракторные заводы» - машиностроительно-индустриальный холдинг, являющийся одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом.

 

В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 10 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии, Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.

 

Производственная деятельность «Концерна «Тракторные заводы» представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.

 

Холдинг занимает лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена его продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях «Концерн «Тракторные заводы» эксплуатируется более чем в 40 странах мира.

"

Другие новости: