ТМК получила крупный заказ Газпрома на поставку труб большого диаметра (ТБД)

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей труб для нефтегазовой отрасли, приняла участие в тендере на поставку труб большого диаметра (ТБД)  для ПАО «Газпром». 
Заявки ТМК на участие в открытом запросе предложений были признаны лучшими по двум лотам. До конца 2015 года Компания поставит в адрес ООО «Газпром инвест» 37 535 тонн труб большого диаметра диаметром 1420 мм, толщиной стенки 21,6 мм группы прочности К60 на рабочее давление 9,8 МПа. В адрес  ООО Газпром центрремонт" до конца ноября ТМК отгрузит еще 7 292,6 тонн ТБД диаметром 720 мм, толщиной стенки 10 мм группы прочности К55 на рабочее давление 7,4 МПа. 
Общая сумма этих двух поставок ТБД производства ТМК составила 4 105 млн рублей.

ТМК (www.tmk-group.ru) 
 
ТМК (LSE: TMKS) является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет более 30 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане, ОАЭ и Казахстане и два научно-исследовательских центра в России и США. Общий объем отгрузки труб в 2014 году составил 4,4 млн тонн. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб.

"

Другие новости: