ТМК поставила трубы для Кандымского проекта «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани»

Отгружены насосно-компрессорные трубы размером 88,9х6,45 мм по стандарту API 5CT, c премиальными резьбовыми соединениями TMK UP FMT, в сероводородостойком исполнении. Продукция изготовлена на Синарском трубном заводе, входящем в ТМК.  Весь производственный процесс в соответствии с контрактными обязательствами прошел под контролем независимой инспекции Swiss Engineering Group.
Изготовленная по заказу «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани» трубная продукция предназначена для эксплуатации на газоконденсатных месторождениях Кандымской группы в Бухаро-Хивинском регионе на юго-западе Узбекистана. Кандымский проект реализуется российским оператором в рамках СРП с национальной холдинговой компанией «Узбекнефтегаз».

ТМК (www.tmk-group.ru) 
 
ТМК (LSE: TMKS) является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет 30 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане, ОАЭ и Казахстане и два научно-исследовательских центра в России и США. Общий объем отгрузки труб в 2014 году составил 4,4 млн тонн. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб.

"

Другие новости: