Участие делегации РТ в Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2015»

Важнейшей составляющей Международного авиационно-космического салона «МАКС-2015» является обширная Деловая программа. Авиасалон представляет собой платформу для профессионального диалога, установления деловых и производственных контактов, ознакомления с практическими достижениями в области разработки, производства, продаж, эксплуатации и обслуживания авиационной техники.

Глава Министерства промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов примет участие в работе экспозиций предприятий РТ.

В рамках «МАКС-2015 » заместитель Премьер – министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов примет участие во встречах врио Президента РТ Рустама Минниханова с Президентом «ОАК» Юрием Слюсарем, генеральным директором АО «Вертолеты России Александром Михеевым.

Мероприятия деловой программы, рассчитанные на широкий круг специалистов и руководителей, включают: международные конгрессы, научные и практические конференции, форумы, семинары и круглые столы с участием руководителей органов государственной власти, международных регулирующих организаций, руководителей министерств и ведомств, ведущих предприятий российской и зарубежной авиационно-космической отрасли.

Отличительной особенностью Международного авиационно-космического салона «МАКС» является насыщенная летная программа.

Информация об участии руководства РТ и предприятий республики в Международном авиасалоне МАКС - 2015 " опубликована на сайте ИА «РИА Новости» http://ria.ru/maks/20150825/1205399459.html

"

Другие новости: