«АГРОМАШ-60ТК» вышел в жизнь

Как сообщает пресс-служба концерна Тракторные заводы", в который входит  ВМТЗ, "главными преимуществами трактора «Агромаш-60ТК» являются высокая производительность, экологичность, комфортабельность, простота ремонта и содержания, а так же высокое качество сборки. 

 Этот универсальный трактор имеет мощность 60 лошадиных сил, обладает усиленным подвесом,
высокой энергонасыщенностью и производительностью.  "Благодаря высоким тяговым усилиям энергонасыщенный трактор «Агромаш-60ТК» класса 0,9 способен выполнять ряд работ для техники класса 1,4, что является огромным преимуществом для техники широкого назначения", - утверждает Сергей Юрьевич Руссинковский - главный конструктор Владимирского тракторного завода, кандидат технических наук. 

 В зависимости от задач трактор может агрегатироваться навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями. Его отличают синхронизированная коробка передач, передние колеса повышенной грузоподъемности, автоматическое включение и выключение ведущего переднего моста. Трактор оснащен новейшими финскими двигателями SISU и оборудован современной каркасной кабиной с улучшенной обзорностью, вентиляцией, отоплением, освещением, стеклоочистителями и зеркалами заднего вида. 

"

Другие новости: