Анатолий Чубайс побывал на «Высоте 239»

В рамках экскурсии Анатолий Борисович ознакомился с технологической цепочкой по выпуску труб большого диаметра, особой производственной философией компании под названием «белая металлургия», а также провел встречу с руководством ЧТПЗ.
«Высота 239» - это суперпроект, который полностью соответствует реалиям 21 века без всяких ограничений», - отметил глава «РОСНАНО».

 Визит А. Чубайса на ЧТПЗ не первый. Весной 1993 года в ранге председателя Госкомитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом он уже встречался с рабочими ЧТПЗ.

«ЧТПЗ активно занимается внедрением инноваций на своих производствах. Уверен, вместе с компанией «РОСНАНО» мы можем создать один из лучших проектов в мире», - сказал в рамках встречи Сопредседатель Фонда развития трубной промышленности РФ, акционер компании ЧТПЗ Андрей Комаров. 

По сложившейся традиции высокий гость оставил свои впечатления в памятной книге «Высоты 239»: «Я второй раз у вас в гостях: небо и земля! Ваш прорыв в XXI век впечатляет! Поздравляю!».

"

Другие новости: