Autodesk и SDI Solution интегрируют свои решения

Российская компания SDI Solution анонсировала стратегическое партнерство с корпорацией Autodesk для интеграции своих программных продуктов с системами Autodesk Inventor и Vault на ранних стадиях разработки. Данное сотрудничество направлено на одновременный выход на рынок обновленных версий программного обеспечения обеих компаний.

В настоящее время SDI Solution разрабатывает новое поколение программного обеспечения для управления данными и автоматизированного проектирования, которое будет обладать расширенным функционалом и поддерживать различные операционные системы.

Главный разработчик SDI Solution, Андрей Андриченко, подчеркнул важность интеграции новой системы CAPP с программным обеспечением Autodesk на этапе разработки. Это позволит клиентам компании беспрепятственно перейти на новую систему и интегрировать ее с существующими решениями Autodesk, обеспечивая тем самым синергию и повышение эффективности рабочих процессов.

Другие новости:
все виды абразивов стеклянная дробь, стеклошарики


стеклошарики