Delta Electronics представит энергоэффективные решения на ИННОПРОМ-2015

Основной темой выставки в этом году станет производственная эффективность. Представители экспертного сообщества соберутся на одной площадке для обмена опытом, идеями, а также представят свои инновационные разработки. Delta Electronics, в свою очередь, представит внутрирядный прецизионный кондиционер RowCool 29кВт, модульный ИБП Modulon NP Plus 80 кВА и ИБП HPH Series, а также организует для гостей выставки практический семинар.

Внутрирядный прецизионный кондиционер Delta InfraSuite RowCool 29кВт эффективно удаляет тепло из центров обработки данных. Он может справиться с колебаниями нагрузки в периоды пикового и обычного потребления, высокой плотностью мощности и неравномерным распределением тепла.

Modulon NH Plus-Series 80 кВА – ИБП следующего поколения с КПД более 94 %, «горячей» заменой силовых модулей и схемой параллельного резервирования N+X. Благодаря данной схеме, обеспечивающей надежность и универсальность, NH Plus стал новым стандартом для защиты критически важных приложений.

Онлайн ИБП Ultron HPH обеспечивает максимальную доступную мощность без снижения номинальных характеристик в зависимости от типа нагрузки, одинаково эффективно питая активные и реактивные нагрузки. Отказоустойчивый алгоритм управления сокращает вероятность отказа системы вследствие неисправности одного элемента.

На мероприятии планируется проведение двухчасового семинара от Delta Electronics и ее партнера – компании Спектр РС Екатеринбург. Дмитрий Гуляев, руководитель направления ЦОД департамента MCIS, а также его коллеги расскажут о практическом опыте внедрения решений Delta Electronics, их преимуществах и подробно остановятся на основных характеристиках решений. Семинар состоится 10 июля с 11:00 до 13:00 в 3 павильоне, стенд 3с14.
 

О выставке ИННОПРОМ
ИННОПРОМ – международная промышленная выставка в России, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В выставке участвуют российские и зарубежные компании, представляющие свои инновационные разработки и проекты. Форум проходит в виде пленарных заседаний, круглых столов, деловых встреч и переговоров, дискуссий, презентационных сессий, мастер-классов, в которых принимают участие бизнесмены, эксперты, учёные и политические деятели не только из России, но и со всего мира. ИННОПРОМ является главным в России мероприятием, посвященным новейшим технологиям и разработкам в сфере промышленности.

О группе компаний Delta
Основанная в 1971 году группа компаний Delta Group – мировой лидер на рынке решений по терморегулированию и управлению энергией, штаб-квартира расположена в Тайбэе, Тайвань. Миссия компании Delta – «создавать инновационные, энергоэффективные и экологически чистые решения для повышения качества жизни» – подчеркивает, что мы уделяем максимум внимания решению важнейших экологических проблем, таких, как глобальные изменения климата. Считая заботу об окружающей среде одной из основных задач, Delta разрабатывает инновационные энергоэффективные продукты и решения в трех главных направлениях: силовая электроника, управление электропитанием и интеллектуальные «зеленые» решения. Компания Delta ведет свою деятельность во всех регионах мира: заводы, исследовательские центры и офисы продаж компании расположены в Тайване, Китае, США, Европе, Таиланде, Японии, Сингапуре, Индии, Мексике и Бразилии.
Подробная информация о группе компаний Delta Group на сайте:  www.deltapowersolutions.com
 

"

Другие новости: