GE Energy представила решения по распределению электроэнергии

Как сообщает пресс-служба компании, компоненты и системы GE Energy позволяют работать с напряжениями от 6кВ до 35кВ и могут использоваться в самых различных системах электроснабжения.

Трансформаторы с литой изоляцией GE WaveCast сочетают в себе проверенные технологии и высокую гибкость применения. Устройства отличаются более низкой стоимостью установки, более высокой эксплуатационной эффективностью и экологичностью. Усовершенствованная конструкция обмотки позволяет использовать трансформаторы WaveCast в самых сложных условиях, как внутри помещений, так и снаружи.

Изоляции обмотки из эпоксидной смолы, залитой в вакууме, - трансформаторы WaveCast превосходят по электрической прочности трансформаторы с жидким диэлектриком (масляные трансформаторы) и вентилируемые трансформаторы с литыми обмотками. Такие устройства способны выдержать даже землетрясения с интенсивностью до 8 баллов.

Эпоксидная смола отличается исключительной инертностью и делает обмотку невосприимчивой к влаге, грязи или коррозии.

В отличие от трансформаторов с жидким диэлектриком, при внутренней установке WaveCast не требуется организации автоматической системы пожаротушения или оборудования огнеустойчивых шкафов, проверки уровня масла или его замены, а также обеспечения секции для сбора жидкости.

"

Другие новости: