ХК "СДС-Маш" поддержала ветеранов ВОВ

Согласно этой программе ветераны Великой Отечественной войны, блокадники и узники концлагерей будут получать ежемесячную доплату к пенсии в размере одной тысячи рублей.

Ко Дню Победы им также выделено по 5 000 рублей. Эта часть программы предусматривает адресную поддержку 332 бывших работников головного предприятия в Новоалтайске и Рубцовского филиала. Для ветеранов  организовали торжественные собрания, праздничные концерты и банкеты.

Для оздоровления пенсионерам предоставили путёвки в санаторий "Танай". Уже в апреле там отдохнули и поправили здоровье 52 человека. Ветеранам провели курс лечения и оздоровления с использованием современного медицинского оборудования и новых медицинских технологий. Для каждого ветерана врачи санатория составили индивидуальный график оздоровления, в который были включены массажи, ингаляции, водные процедуры, спелеокамера, электролечение, посещение SPA-центра с бассейнами, турецкими и финскими банями, лечебная физкультура, гирудотерапия, иглоукалывание, целебные фиточаи и кислородные коктейли.

"

Другие новости: