Инновационное изделие Уралвагонзавода выходит на рынок

 Как сообщает пресс-служба предприятия, все требования безопасности, экологии, охраны труда и окружающей среды соблюдены.  Следующим этапом, который позволит эксплуатировать машину на территории России, станет разрешение Ростехнадзора. Оно будет получено осенью этого года. Пока же ТМВ-2 примет участие в очередной выставке «Оборона и защита», которая состоится 22-25 августа в Нижнем Тагиле и куда приглашены все потенциальные заказчики. Ожидается, что на выставке будут заключены первые контракты.

Впервые ТМВ-2 был представлен широкой публике на выставке «ТрансРоссия-2012» и вызвал огромный интерес у потребителей. Уже сегодня объем заказов динамично высок.

Новой машиной интересуются не только железнодорожники, но и другие службы. К примеру, Министерство чрезвычайных ситуаций, которое уже попросило адаптировать самоходное шасси многофункционального транспортного средства под свои нужды. Потенциал машины огромен, поэтому можно с уверенностью сказать, что ТМВ-2 ждёт хорошее будущее на российском и международном рынках гражданской техники.

ТМВ-2 – это многофункциональное транспортное средство, способное работать как на колёсном, так и на железнодорожном ходу. Машина создана в рамках масштабной программы по разработке и освоению новых видов гражданской техники, которая на сегодняшний день является одним из основных направлений стратегического развития корпорации УВЗ.

"

<h4>Другие новости:</h4>


 

все виды абразивов (дробь стальная, стеклянная)