На СинТЗ состоялась XI молодежная научно-практическая конференция

Приоритетные задачи МНПК неизменны: развитие интеллектуального и профессионального потенциала молодых сотрудников предприятия; усиление их вклада в решение производственных, управленческих и технологических вопросов; изыскание резервов для повышения производительности труда на предприятии; стимулирование самореализации молодежи и ее закрепление на заводе.

Работа конференции проходила в девяти секциях. В МНПК-2013 участвовали более 80 человек в возрасте до 35 лет – сотрудники СинТЗ и выделившихся в результате реструктуризации предприятий.

По результатам работы секций победителями признаны: Екатерина Мацнева, инженер-технолог ЦЗЛ (Технология производства и качество трубной продукции); Ольга Софрыгина, ведущий инженер-технолог ЦЗЛ и Ирина Корчагина, инженер-технолог 1 категории ЦЗЛ (Инновационная); Владислав Токарь, экономист 2 категории ПЭО (Финансовый менеджмент); Юрий Набокин, заместитель начальника отдела сопровождения и развития АСУ (Автоматизация и информационные технологии); Александр Пильчугов, инженер электроцеха (Энергетическая); Андрей Панфилов, инженер-конструктор 1 категории ОГМ (Механическая: ремонт и обслуживание оборудования); Анастасия Глазунова, инженер по охране окружающей среды ОАО «Синарская ТЭЦ» (Производственная экология); Татьяна Кузнецова, экономист ОСМиО (Логистика на предприятии, коммерция: маркетинг, закупки, продажи); Мария Дымшакова, инженер по организации и нормированию труда ООТиЗ (Менеджмент организации и управление персоналом).

Призеры конференции отмечены дипломами и денежными премиями. Согласно положению об МНПК, победители также получают возможность повысить разряд или категорию, получить надбавку к окладу.

«С каждым годом заводская молодежная конференция обретает все более практический, прикладной характер, – отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Попков. – Наше предприятие нацелено на непрерывное внедрение эффективных решений и свежих идей, поэтому тесная взаимосвязь исследовательских работ и производства выгодна и авторам проектов, и заводу».

"

Другие новости: