ОАО «Контур» начало поставки на ОАО «Рузхиммаш»

Как сообщили в Корпорации «Сплав», данный проект является одним из приоритетных. Все работы осуществляются в тесном контакте производственных и логистических служб обоих предприятий. График поставок находится под жестким контролем. До конца года планируется оснастить арматурой производства ОАО «Контур» 2400 вагонов-цистерн.

Проект осуществляется в рамках новой стратегии Корпорации «Сплав»: производить и поставлять продукцию потребителям напрямую, минуя посредников. Ранее, например, часть продукции реализовывалось через ЗАО «Сплав-Модернизация». Это предприятие не входит в структуру Корпорации «Сплав» и договорные отношения с ним прекращены. Как показала практика, прямые договора с потребителями уже позволили существенно сократить время согласования документации, производства и доставки продукции, снизить дополнительные расходы, которые возникали при работе через посредников.

Руководство Корпорации «Сплав» уверено, что прямое сотрудничество между производителем и потребителями продукции является гарантом надежности и эффективности.

"

Другие новости: