Представители сельхозпредприятий Кировской области ознакомились с производством техники АГРОМАШ

«Хотелось бы теснее сотрудничать с компанией «Агромашхолдинг» в плане обеспечения Кировской области сельхозтехникой российского производства. Более 20 лет во время весенне-полевых работ, мы использовали на полях гусеничную сельхозтехнику зарубежных представителей. Но, как сегодня оказалось, аналогичный им гусеничный трактор АГРОМАШ-Руслан не только ни в чем не уступает, но и готов достойно конкурировать с некоторыми образцами иностранных машин. На сегодня мы готовы обсудить варианты взаимодействия» - прокомментировал представитель Департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, Анатолий Четвериков.

О финансовых аспектах приобретения техники, в том числе о программе государственного субсидирования подробно рассказал Андрей Николаев, представитель дирекции региональных продаж ООО «Агромашхолдинг».

Завершающей частью программы визита делегации стало посещение Музея истории трактора, где гости мероприятия имели возможность ознакомиться с историей зарождения отечественных и зарубежных шедевров сельхозмашиностроения.

"

Другие новости: