Работнику ТАГМЕТа присвоено звание «Лучший работник промышленного комплекса Дона»

 

Александр Токарь трудится на ТАГМЕТе 43 года. Высококлассный газорезчик участвовал в мероприятиях по реконструкции копрового цеха, результатом которой стало увеличение объема и улучшение качества переработки металлолома. Бригада огневой резки, в которой работает Александр Токарь, является лучшей на участке, демонстрируя высокие показатели в реализации производственных задач и экономии природного газа и кислорода. Профессии газорезчика опытный наставник обучил 16 молодых рабочих.

В 1996 году Александру Токарю было присвоено звание «Заслуженный металлург Российской Федерации», в 2006 он награжден почетной грамотой ТМК. «Лучший работник промышленного комплекса Дона» - очередное признание заслуг специалиста огневой резки.

***

ТМК (www.tmk-group.ru)

ТМК (LSE: TMKS) является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет 28 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане, ОАЭ и Казахстане и два научно-исследовательских центра в России и США. Общий объем отгрузки труб в 2013 году составил 4,3 млн тонн. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб.

Акции ТМК обращаются на Лондонской фондовой бирже, в системе внебиржевой торговли США (OTCQX), а также на Московской Бирже (ММВБ-РТС).

"

Другие новости: