«Сатурн – Газовые турбины» приступили к пуско-наладочным работам на двух агрегатах ГТА-6РМ для ГТЭС-24

Компания "Сатурн — Газовые турбины" осуществила поставку четырех специализированных энергетических установок для ООО "Иркутская нефтяная компания". Машины были изготовлены в соответствии с договором, заключенным в 2012 году, и предусматривают не только поставку оборудования, но и его монтаж и пусконаладочные работы.

На текущий момент две из четырех установок успешно смонтированы, начаты их испытания и настройка. Работы выполняются в соответствии с утвержденным графиком, и планируется завершение строительства электростанции с использованием данного оборудования к третьему кварталу 2013 года.

"Сатурн — Газовые турбины" специализируется на производстве и установке высокомощных газотурбинных установок, применяемых для энергоснабжения промышленных объектов, городов и иных инфраструктурных комплексов.

ООО "Иркутская нефтяная компания" занимается разведкой, добычей и переработкой углеводородного сырья в Восточной Сибири. Одним из ключевых активов компании является Ярактинское месторождение, обеспечивающее более 80% объема добываемой нефти и газа. ООО "Иркутская нефтяная компания" входит в состав интегрированной структуры, часть акций которой принадлежит Европейскому Банку Реконструкции и Развития.

Другие новости:
все виды абразивов стеклянная дробь, стеклошарики


стеклошарики