Грамота за сохранение экологии досталась Синарскому трубному заводу

СинТЗ был отмечен в числе лучших предприятий – организаторов субботников по уборке территории города и завода. Синарские трубники по традиции принимают участие в весенних и осенних экологических месячниках общегородского масштаба, а также в летней уборке накануне профессионального праздника – Дня металлурга.

Всего в экологических акциях 2013 года приняло участие около 500 представителей всех структурных подразделений СинТЗ. Трубниками очищено свыше 6 тыс. м? тротуаров, более 50 тыс. м? газонов и 40 тыс. м? дорог. Задействовано 67 единиц спецтехники, вывезено более 90 тонн мусора.

«Взаимодействие с городскими властями, совместное решение общественно значимых вопросов — важная часть политики социального партнерства, принятой на предприятии, – отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Попков. – Задача поддержания порядка на территориях завода – одна из первостепенных. В 2014 году, в преддверии 80-летия СинТЗ, мероприятия по благоустройству родного города и завода становятся еще более значимыми».

 

***

ТМК (www.tmk-group.ru)

ТМК (LSE: TMKS) является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет 28 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане, ОАЭ и Казахстане и два научно-исследовательских центра в России и США. Общий объем отгрузки труб в 2012 году составил 4,22 млн тонн. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб.

"

Другие новости: