Сверхпрочная сталь марки Optim компании Ruukki превосходит стандарт

«Использовать сталь при проектировании и конструировании машин и оборудования сейчас стало значительно легче благодаря тому, что стандарт начал распространяться на более высокопрочную сталь. Кроме того, превосходные технические свойства специальных сталей Ruukki позволяют с легкостью обрабатывать их в инженерных цехах», — отмечает Пану Питкянен, вице-президент Optim & Raex, Ruukki.

Компания Ruukki также предоставляет местную техническую поддержку и поддержку в эксплуатации, чтобы помочь клиентам получить максимальную пользу от использования специальных сталей. Своевременные и надежные поставки гарантированы благодаря развитой сети дистрибьюторов и дилеров в 30 странах.

Компания Ruukki является лидером в разработке сверхпрочных конструкционных сталей. Сейчас Ruukki расширила ряд своей продукции из полосовой стали марок Optim 900 QC и 960 QC продуктами толщиной до 10 мм. Это позволяет клиентам расширить область применения такой стали и полученных с ее использованием конечных продуктов.

Сверхпрочные конструкционные стали Optim QC, разработанные и изготовленные компанией Ruukki, обеспечивают условия для облегчения стальных конструкций, увеличения грузоподъемности и уменьшения потребления энергии при таких видах применения, как изготовление рам для транспортных средств, осуществляющих коммерческие перевозки, стрел лесозаготовительной техники и кранов. Широкий ассортимент сверхпрочных сталей Optim QC включает полосную сталь, трубы и профили. Сталь марки Optim 960 W от Ruukki объединяет в себе высокую прочность и устойчивость к атмосферному воздействию.

Конструкционные стали Optim QC компании Ruukki обеспечивают условия для облегчения стальных конструкций, увеличения грузоподъемности и уменьшения потребления энергии при таких видах применения, как изготовление рам для транспортных средств, осуществляющих коммерческие перевозки, и стрел для кранов. Используя тонкую конструкционную сталь Optim, клиенты сокращают производственные издержки благодаря возможности легко сгибать и обрабатывать стальные поверхности. К примеру, вездеходный кран Link-Belt RTC-80100 Series II с телескопической стрелой изготовлен с использованием стали Optim компании Ruukki.

О компании Ruukki

Ruukki специализируется на производстве стали и стальных конструкций. Ruukki предоставляет энергосберегающие решения и конструкции из стали для лучшей жизни, работы и движения вперед. У нас работает примерно 9,000 сотрудников, а обширная дистрибьюторская и дилерская сеть простираются по всему миру и охватывают почти 30 стран, включая Скандинавию, Россию, другие европейские страны, а также развивающиеся рынки, такие как Индия, Китай и Южная Америка. В 2013 г. торговый оборот составил 2,4 миллиардов евро. Акции компании котируются на Хельсинкской бирже NASDAQ OMX (Rautaruukki Oyj: RTRKS). www.ruukki.ru.

 

"

Другие новости: