В России началась сборка Koleos и Latitude

Koleos и Latitude российской сборки уже появились у дилеров, а импорт этих моделей прекращен. Таким образом, в настоящее время на российском заводе Renault производят 6 моделей – Logan, Sandero, Fluence, Duster, Koleos и Latitude.

Полноприводный кроссовер Renault Koleos D-класса доступен в России с 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 170 л.с (с 6-ступенчатой механикой" или вариатором CVT) и 2,0-литровым дизельным dCi, развивающим 150 л.с. (с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач). Цены на внедорожник варьируются от 999 тысяч рублей до 1 млн. 258 тысяч рублей.

Седан бизнес-класса Renault Latitude предлагается российским потребителям с 2,0- и 2,5-литровыми моторами, которые работают в паре с вариатором и 6-ступечатым "автоматом" соответственно. Стоимость автомобиля составляет от 885 тысяч рублей до 1 млн. 245 тысяч рублей.

"

<h4>Другие новости:</h4>


 

все виды абразивов (дробь стальная, стеклянная)