Волжский трубный завод второй год подряд подтверждает звание «Народный бренд»

Голосование в рамках ежегодного конкурса Народный бренд", в ходе которого жители Волгоградской области выбирают лучшие предприятия в различных отраслях экономики, было организовано региональной редакцией газеты «Комсомольская правда». По результатам открытого общественного голосования, ВТЗ занял первое место в рейтинге промышленных предприятий.

«Вновь стать первыми по итогам народного голосования, - ответственно и почётно, это в первую очередь заслуга коллектива волжских трубников, - считает  управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков. – «Народный бренд» - знак особого доверия со стороны жителей Волгоградской области и подтверждение высокой оценки социальных и благотворительных программ, которые ТМК реализует в регионах присутствия. Особенно приятно получить эту награду в год 45-летия ВТЗ, которое мы отмечаем высокими производственными  достижениями». 

Акция «Народный бренд» газеты «Комсомольская правда» проводится с целью выявления предприятий и организаций,  пользующимся  наибольшим доверием со стороны жителей Волгоградской области.  В этом году конкурс проводился по 15 номинациям и объединил более 100 организаций и предприятий региона.

ТМК (www.tmk-group.ru)

ТМК (LSE: TMKS) является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет более 30 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане, ОАЭ и Казахстане и два научно-исследовательских центра в России и США. Общий объем отгрузки труб в 2014 году составил 4,4 млн тонн. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб.

"

Другие новости: