Заседание Координационного совета по промышленности состоится в Екатеринбурге в рамках Международной промышленной выставки "Иннопром-2015"

Среди основных мероприятий - главная пленарная сессия Производственная эффективность: пути достижения цели, опыт разных стран", саммит "Российско-Китайское деловое партнерство: навстречу мировому прогрессу", заседание Стратегического совета по инвестициям в новые индустрии, заседание Координационного совета по промышленности, международные бизнес-саммиты.

9 июля руководитель Министерства промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов выступит с докладом об инвестиционной привлекательности Татарстана на заседании Координационного совета по промышленности на тему: «Практика реализации промышленных инвестиционных проектов и привлечения прямых инвестиций». Координационный совет пройдет под председательством Министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова.

В рамках программы выставки состоится вручение Национальной промышленной премии "Индустрия", которая присуждается за научно-технологические разработки и изобретения в сфере промышленного производства.
Для информации:
Международная промышленная выставка "Иннопром-2015" проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В 2012 году мероприятие получило федеральный статус.
В 2014 году выставка впервые прошла в статусе международной. В прошлом году на выставке «Иннопром» было представлено около 600 компаний из 70 стран мира. Екатеринбург посетили более 30 иностранных делегаций.

"

Другие новости: