Запасные части бренда ЧАЗ ТМ будут поставляться в ЗАО «АТП» г. Новосибирск

Официальный дилер ООО «ЧКЗЧ» - ООО «СпецтехникаСервисСибирь» - выиграл тендер компании ЗАО «АТП», одного из крупнейших автотранспортных предприятий г. Новосибирска, на поставку запасных частей для тяжелой гусеничной техники производства ОАО «Промтрактор».

Согласно подписанному договору ООО «СпецтехникаСервисСибирь» будет поставлять в ЗАО «АТП» запасные части бренда ЧАЗ ТМ до конца 2013 г.

С участием ЗАО «АТП» была построена дамба золоотвалов новосибирских ТЭЦ, ПНС-10, ПНС-11; северный обход автодороги Омск-Новосибирск, подъездные пути к шлюзам новосибирской ГЭС, ТРК «Ройял Парк»  и т.д.

Спавка

ООО «ЧКЗЧ» - специализированная торговая компания машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы» (Machinery & Industrial Group N.V.), являющаяся признанным лидером России по поставкам запасных частей и комплектующих для ходовых систем тяжелой техники отечественного и импортного производства.

Продуктовый портфель ООО «ЧКЗЧ» представлен двумя основными направлениями. В первую группу входят запасные части и комплектующие для ходовых систем к промышленной и строительной технике: бульдозерам, экскаваторам, трубоукладчикам, погрузчикам, коммунальной технике. Второе направление представлено продукцией, предназначенной для тракторов, зерноуборочных комбайнов, лесозаготовительной и другой сельскохозяйственной техники.

  ООО «ЧКЗЧ» является эксклюзивным дистрибьютором запасных частей и комплектующих для ходовых систем производства ОАО «Чебоксарский агрегатный завод».

ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» (ОАО «ЧАЗ») – одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий, являющееся признанным лидером РФ по выпуску запчастей к ходовым системам тракторной техники.

Основная специализация ОАО «ЧАЗ» - это  производство запасных частей и комплектующих для ходовых систем к сельскохозяйственной, лесозаготовительной, строительной и промышленной  технике отечественного и импортного  производства. Помимо выпуска изделий для ходовых систем, предприятие производит запасные части к узлам сцепления сельскохозяйственной и автомобильной техники; изготавливает запчасти для грузовых вагонов. ОАО «ЧАЗ» занимает лидирующее положение среди российских предприятий по производству замочных изделий и чугунных радиаторов отопления.

Часть продукции ОАО «ЧАЗ» поставляется на сборочные конвейеры ведущих тракторостроительных, экскаваторных, моторостроительных и автомобилестроительных предприятий России, СНГ и зарубежных стран.

ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» входит в машиностроительно-индустриальную группу «Концерн «Тракторные заводы» (Machinery & Industrial Group N.V.).

ЧАЗ ТМ  является отдельной торговой маркой, под которой выпускаются детали к ходовым системам и быстроизнашиваемые элементы производства ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» и ОАО «Курганмашзавод».

Продуктовый ассортимент ЧАЗ ТМ включает в себя запасные части к ходовым системам и расходные элементы для промышленной, строительной, сельскохозяйственной и лесозаготовительной техники отечественного и импортного производства: ОАО «ВгТЗ», ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК», ОАО «КРАНЭКС», ОАО «Ковровец», ООО «ВЗЭ» (ВЭКС), ОАО «ТВЭКС», ОАО «НПК «Уралвагонзавод», а также Caterpillar, Komatsu, Liebherr, JCB, Kobelco, Case, Kato, Shantui и т.д.

Machinery & Industrial Group N.V. - один из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении как в России, так и за рубежом. В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 9 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии,  Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.

Производственная деятельность представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.

Предприятия холдинга занимают лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена их продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях Machinery & Industrial Group N.V., эксплуатируется более чем в 40 странах мира.

Оперативное управление группой осуществляется Компанией корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы».

ЗАО «АТП» работает на рынке автотранспортных услуг Новосибирской области уже более 20 лет. Предприятие имеет несколько подразделений, два из них расположены в г. Новосибирске, один в г. Куйбышеве, общее количество строительной и автотехники составляет более 400 ед.

"

Другие новости: