Особенности и преимущества оборудования по разделки птицы Foodmate

Современная мясоперерабатывающая промышленность невозможна без автоматизации процесса убоя и разделки птицы. Согласно статистике, спрос на птичье мясо за последние десятилетие возрос в разы. Поэтому привнесение инновации и результатов технического прогресса просто необходимо в эту отрасль. Голландская компания Foodmate уже более 10 лет является одним из лидеров производства оборудования, позволяющего качественно перерабатывать мясо курицы, индейки, утки.

Модельный ряд оборудования Foodmate

Изображение удалено.Использование автоматических аппаратов, а также конвейера позволяет повышать продуктивность рабочей смены. Голландский производитель гарантирует увеличение количества обработанной продукции до 150 тушек за 1 минуту производственного времени. Немаловажным фактором является возможность использования линии разделяя ее на отдельные этапы. Достигается это благодаря модульной системе.

Линия убоя птицы

Не требует присутствия и контроля со стороны человека и включает в себя:

  • систему работы с живой продукцией (этап поступления, автоматизированная разгрузка, карусель);
  • устройство для оглушения, последующего сбора крови и ощипа;
  • систему потрошения (от разрезания нижней части тушки до перелома шеи);
  • устройство взвешивания как конечный этап линии.

Линия разделки птицы

Особенностью системы являются компактные размеры, позволяющие экономить рабочее пространство.

  • Foodmate Compact — модульная линия, позволяющая добавлять по усмотрению заказчика машины частичной обработки.
  • Универсальная — преимущественно для сети быстрого питания.
  • Foodmate Flex — инновационная разработка, с возможностью интеллектуальной сортировки, взвешивания и фасовки.

Машины для обвалки

Предполагают ручную выкладку частей тушек в автомат. Представляют собой комбинированные агрегаты с совмещением снятия кожи и раздельных аппаратов для темного мяса и грудки.

Установки:

  • специализированные для бедра и голени;
  • для филетировки грудки — поставляются на усмотрение заказчика как полностью, так и частично автоматизированные.

Машины для снятий кожи

Деликатная разделка любого вида тушек. При этом сохраняется скорость переработки. Подходит для любого вида птицы, как мелкого, так и крупного вида.

Преимущества оборудования компании Foodmate

  • Высокая производительность благодаря автоматизации всего процесса.
  • Компактные габариты и система модульного совмещения устройств.
  • Простота управления, не требует специального обучения сотрудников.
  • Высокая скорость без потери качества.
  • Соответствие всем международным стандартам гигиены и санитарных норм.
  • Непревзойденное качество конечного результата подтверждают сертификаты европейского образца.
  • Быстрая окупаемость достигается благодаря высоким производственным мощностям.
  • Возможности подбора конфигурации на усмотрение заказчика.

Foodmate — гарантированная надежность, подтвержденная временем и благодарными отзывами покупателей. Заказать сборную линию или ее отдельные части возможно на сайте «АЛВИК-центр». Главное отличие компании: быстрая поставка любого оборудование и предоставление любых запасных частей в самые короткие сроки.

"

Другие публикации:
все виды абразивов стеклянная дробь, стеклошарики


стеклошарики