ЧЕТРА: презентация «Первый российский харвестер»

Мероприятие имеет важнейшее значение как для экономики Республики Карелия в частности, так и России в целом, и призвано продемонстрировать последние достижения российского промышленного машиностроения. Мероприятие послужит развитию прямых взаимовыгодных связей между производителем и потребителем техники.

Цель презентации – поднять вопросы поддержки отечественного машиностроения на федеральном уровне, инициировать изменения в законодательстве в части введения таможенных пошлин на технику, по которой освоено импортозамещение.

В рамках презентации будет организована экспозиция новой техники, выпускаемой предприятиями Концерна «Тракторные заводы», что наглядно проявит позиции российского машиностроительного холдинга по стопроцентному импортозамещению товаров, которые ввозятся в Россию в этом секторе: в производственной гамме концерна - полный спектр любого типа машин для всех способов заготовки лесных ресурсов. Также планируется дать громкий старт новой кампании, подготовленной в партнерстве с «Росагролизинг», которая позволяет осуществлять приобретение современной техники «ЧЕТРА» на условиях финансового лизинга.

"

Другие новости: