ЧТЗ модернизировал "четырехсотый"

Как сообщает пресс-служба предприятия, от серийного четырехсотого" его отличает новый дизайн с облицовкой из пластика и усовершенствованная "начинка". Машина оснащается 400-сильным двигателем "Камминз" английской сборки. На нем импортная ходовая часть компании "Катерпиллер", она улучшает тяговые характеристики трактора. Применение новой гидравлики обеспечивает его движениям большую плавность, точность. Навесное оборудование ДЭТа управляется джойстиками, что облегчит труд оператора. 

Использование комплектующих известных производителей сделает серийную модель привлекательнее для потребителей, эксплуатирующих агрегат в условиях низких температур, тяжелых грунтов и заболоченной местности. Силовая установка ДЭТ-400М, работающая на переменном токе, не боится влаги. 

Трактор может использоваться в качестве бульдозера, рыхлителя, тяговой лебедки, к нему также можно будет подключать сварочный аппарат, другие электроприборы. "Электростанция на гусеницах" сумеет даже "подпитать" энергией небольшой поселок.

"

Другие новости: