DANOBAT поделится опытом производства ходовых частей подвижного состава

Семинар организован компанией DANOBATGROUP (Испания), одним из мировых лидеров в производстве металлообрабатывающего оборудования, совместно с официальным представителем в России ЗАО «Росмарк-Сталь», при поддержке посольства Испании в России.

Как сообщается в информационном письме компании, железнодорожная отрасль является одним из стратегических направлений производственной деятельности  DANOBAT и SORALUCE, входящих в DANOBATGROUP. А потому специалисты из Испании и России будут рады представить:

- отдельные станки и решения «под ключ» для производства ходовых частей подвижного состава;

- решения для диагностического обслуживания колес, включая измерительное оборудование и ультразвуковое обследование;

- разработки для обработки сварных тележек и других деталей железнодорожной отрасли.

В завершение встречи директор банка BBVA в Москве Луис Пареха расскажет об опыте своего банка в области кредитования предприятий железнодорожной отрасли на российском рынке.

DANOBATGROUP - промышленное подразделение испанской корпорации MONDRAGON, имеющей 55-летний опыт поставок оборудования по всему миру. В структуру DANOBATGROUP входят как производственные цеха, так и научно-исследовательский центр Ideko ik4, где идет процесс исследования и развития новых технологий с последующим их внедрением. Персонал центра составляет 120 инженеров, 30 из которых доктора технических наук. Традиционно компания выступает в качестве не просто поставщика, но технического партнера заказчика, что позволяет обеспечивать полный спектр поставок, начиная с разработки первоначальной концепции проекта, заканчивая установкой оборудования, запуском в работу и оказанием дальнейшей технической поддержки.

Семинар пройдет в московской гостинице «Новотель» по адресу Новослободская ул., д. 23. Регистрация участников начнется в 9:30 в зале «Вашингтон».

Забронировать место на мероприятии можно по телефону (812) 336-27-27 и по эл. почте seminar@rosmark.ru

"

Другие новости: