Энергомашспецсталь изготовит вал генератора для НПО «ЭЛСИБ»

Для компании, являющейся одним из ведущих предприятий тяжелого энергомашиностроения России, ЭМСС изготовит вал генератора массой 27,89 т. Заготовка пройдет полный цикл производства. По условиям контракта после окончательной механообработки на ЭМСС она будет отправлена заказчику в апреле текущего года.
 

В 2013 году ПАО «Энергомашспецсталь» поставило для НПО «ЭЛСИБ» валы генераторов общей массой 158 т.

 

***

ПАО «Энергомашспецсталь» (г. Краматорск) — крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий. Предприятие обладает новейшим металлургическим, метало - и механообрабатывающим оборудованием, и способно выполнять полный цикл производства – от генерации маркетинговых и технических идей до их воплощения в готовую продукцию. Продукция с маркой «Энергомашспецсталь» хорошо известна в более чем 50 странах мира.

ОАО «Атомэнергомаш» – энергомашиностроительный дивизион Госкорпорации «Росатом», одна из ведущих энергомашиностроительных компаний России. ОАО «Атомэнергомаш» является поставщиком эффективных комплексных решений для атомной, тепловой энергетики, газовой и нефтехимической промышленности. Компания объединяет порядка 30 крупных производственных, научно-исследовательских, инжиниринговых предприятий на территории России и за рубежом.

"

Другие новости: