Ferrari и Autodesk наградили победителей конкурса Ferrari World Design Contest

Награду за инновационный подход к использованию систем проектирования получили студенты корейского Университета Хонъик Ким Чхончу, Ан Дре и Ли Сансок.

Компании Ferrari и Autodesk также отметили остальные проектные коллективы за их вклад в дизайн автомобиля будущего. Вот команды-победительницы: 1-е место – Университет Хонъик (Республика Корея), 2-е место – Европейский институт дизайна (Италия), 3-е место — Лондонский Королевский колледж искусств (Великобритания). Специальный приз за инновации и технологии получил Университет Цзяннань из Китая. Призы вручались в штаб-квартире Феррари в итальянском городе Маранелло. Компания Autodesk является деловым партнером Ferrari и спонсором этого престижного конкурса.

«Поощрение творческого начала в молодежи есть первостепенная и стратегическая задача в любой области. Конкурс Ferrari World Design Contest – это распахнутые двери для творческой энергии молодого поколения, отметил после церемонии награждения президент Ferrari S.p.A. Лука ди Монтеземоло. – Я лично видел, какие инновационные идеи эти талантливые молодые люди привнесли сюда, и в полной мере ощутил исходящий о них задор и жажду творчества. Уверен, что в будущем многие из этих идей найдут свое отражение в автомобилях Феррари».

"

<h4>Другие новости:</h4>


 

все виды абразивов (дробь стальная, стеклянная)