ГК «Финвал» о перевооружении предприятий на выставке «Металлообработка-2014»

В рамках выставки ГК «Финвал» рассказала о современных технологических решениях для российских промышленных предприятий, а также тенденциях в области металлообработки и повышении эффективности работы предприятия за счет внедрения качественного оборудования. Ведущие специалисты компании затронули вопросы сервисного обслуживания, рассказали о разработанных ими программах по обучению в технологическом центре ГК «Финвал».

На стенде компании также было представлено новейшее кузнечно-прессовое и зубообрабатывающее оборудование таких производителей как Hwacheon, Simpac, Hanwha, S&T Dynamic (Южная Корея), а также Schmetz (Германия), BMI (Франция) и Naberterm (Германия). На станках Hanwha STL38, S&T Dynamic GHO-200 и Hwacheon VESTA 1000 были проведены тестовые обработки деталей.

«Международная выставка «Металлообработка» – это уникальный проект на российском рынке, охватывающий самые актуальные темы в станкостроении, металлообработке и машиностроительном комплексе. В свою очередь, одной из приоритетных задач ГК «Финвал» является оказание квалифицированной поддержки промышленным предприятиям, предлагая передовые решения для их модернизации и развития российской промышленности в целом. Мы рады стать частью такого масштабного события», – отметил Владислав Ивочкин, генеральный директор ЗАО «Финвал-Индастри».

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СПРАВКИ:

Группа Компаний «Финвал» была основана в 1991 году и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в области инженерных решений, поставок промышленного и вспомогательного оборудования, инструмента, оснастки, а также в разработке инжиниринговых решений для предприятий машиностроения в различных отраслях:

?? Оборонно-промышленный комплекс

?? Аэрокосмическая промышленность

?? Авиационная промышленность

?? Автомобильное машиностроение

?? Энергетическое машиностроение и судостроение

?? Медицинская промышленность

?? Нефтегазовая промышленность

?? Приборостроение и электронная промышленность

На российском рынке Группа Компаний «Финвал» представляет оборудование и инструменты всемирно известных торговых марок, таких как Mori Seiki (Япония), Mitutoyo (Япония), Sandvik Coromant (Швеция), SCHMETS (Германия), BMI (Франция), Hanwha (Южная Корея), Hwacheon (Южная Корея), Hamai (Япония), WF (Германия), и другие. На сегодняшний день поставлено более 1500 единиц оборудования на предприятия различных отраслей.

ГК «Финвал» работает с более чем 700 предприятиями. Среди крупнейших заказчиков концерн ПВО «Алмаз-Антей», корпорация «Росатом», Роскосмос, Объединенная судостроительная компания, Объединенная авиастроительная компания, корпорация «ТВЭЛ», ОАО «ОДК», концерн «Вертолеты России» и другие.

"

Другие новости: