Иркутский завод тяжелого машиностроения об итогах ушедшего года

Молодежь ИЗТМ успешно выступила на Третьем международном форуме «Инженеры будущего – 2013». В этом году «ИЗТМ» получил сертификат СМК ISO 9001-2011, что говорит о стабильности качества выпускаемого оборудования. Продолжается обновление станочного парка: технические службы завода приступили к разработке предметно-замкнутой концепции глубокой модернизации.

Одной из главных тем года является увеличение на 50% оплаты труда по дефицитным рабочим специальностям. Внедрение новой системы оплаты обусловлено развитием предприятия, ростом объемов производства. На ИЗТМ приглашаются молодые специалисты, желающие работать на производстве, учиться и профессионально развиваться.

Для повышения конкурентоспособности продукции нужна серьезная научная поддержка. ИЗТМ и ИрГТУ сотрудничают по внедрению инновационных технологий проектирования, обработки и изготовления современных изделий машиностроения.

Руководство предприятия от всей души поздравляет своих коллег и партнеров с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами.

"

Другие новости: